ООО "МУЛТИКОЛОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛТИКОЛОР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МУЛТИКОЛОР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
1 организация, связанная через учредителей
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1024400514247
Ефлов Даниил Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "МУЛТИКОЛОР" зарегистрирована 8 октября 2002 года по адресу 156014, Костромская область, г. Кострома, ул. Димитрова, д. 26А. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1024400514247, ИНН 4401030049, КПП 440101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МУЛТИКОЛОР" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Обработка металлических изделий механическая", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств" и других.
Директор — Ефлов Даниил Александрович. Учредители — Ефлов Александр Борисович, Ефлов Даниил Александрович.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
