ООО "АСУНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСУНТА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСУНТА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность по складированию и хранению
1 организация, связанная через учредителей
Деятельность по складированию и хранению
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Разработка строительных проектов
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Деятельность автомобильного грузового транспорта
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСУНТА" зарегистрирована 25 марта 1998 года по адресу 620041, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 75, кв. 60. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1036604413328, ИНН 6662097789, КПП 667001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АСУНТА" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Подготовка строительной площадки", "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств" и других.
Директор — Осинцев Андрей Валерьевич. Учредители — Осинцев Андрей Валерьевич, Казанцев Олег Владимирович.
На 20 декабря 2025 года организация является действующей.
