ООО "АГРО-МЕНЕДЖМЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-МЕНЕДЖМЕНТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АГРО-МЕНЕДЖМЕНТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
Является учредителем 1 организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
2 организации, связанные через руководителя
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
68 организаций, связанных через учредителей
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Деятельность в области спорта прочая
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1063905075288
По данным ЕГРЮЛ, компания "АГРО-МЕНЕДЖМЕНТ" зарегистрирована 29 июня 2006 года по адресу 238553, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Коврово, ул. Балтийская, д. 70А. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1063905075288, ИНН 3905075819, КПП 391801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 60,32 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "АГРО-МЕНЕДЖМЕНТ" является "Выращивание однолетних культур". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Транспортная обработка грузов", "Деятельность в области права и бухгалтерского учета", "Производство готовых кормов для животных", "Деятельность по складированию и хранению" и других.
Генеральный директор — Васильева Наталья Алексеевна.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
