ООО "ФАБРИКАНТЪ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКАНТЪ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФАБРИКАНТЪ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Правопредшественники
Правопреемники
Связи
Является учредителем 1 организации
Производство обуви
3 организации, связанные через руководителя
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
3 организации, связанные через учредителя
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
События
Присвоен ОГРН 1077444009796
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФАБРИКАНТЪ" зарегистрирована 4 октября 2007 года по адресу 455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 89/6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1077444009796, ИНН 7444055004, КПП 745601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 2,08 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "ФАБРИКАНТЪ" является "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Предоставление займов и прочих видов кредита" и других.
Учредитель и директор — Сайфуллин Руслан Айратович.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
