ООО "ЛИАТИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИАТИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛИАТИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1077762305170
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛИАТИС" зарегистрирована 9 ноября 2007 года по адресу 127030, г. Москва, пер. Весковский, д. 7, помещ. 6/3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1077762305170, ИНН 7737525355, КПП 770701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛИАТИС" является "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями" и других.
Учредитель и генеральный директор — Гусев Максим Владимирович.
На 3 февраля 2026 года организация является действующей.
