ООО "ПРОФСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОФСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через учредителя
Подача напитков
Строительство жилых и нежилых зданий
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Ремонт машин и оборудования
События
Присвоен ОГРН 1176820002424
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОФСЕРВИС" зарегистрирована 14 февраля 2017 года по адресу 393192, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Набережная, д. 23/1, помещ. 8. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1176820002424, ИНН 6820037908, КПП 682001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОФСЕРВИС" является "Ремонт машин и оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Деятельность охранных служб, в том числе частных", "Монтаж промышленных машин и оборудования" и других.
Генеральный директор — Бастрыкин Павел Александрович. Учредитель — Краснов Артем Павлович.
На 21 декабря 2025 года организация является действующей.
