ООО "СТАРС НЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРС НЕТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТАРС НЕТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Лицензии
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки
Деятельность центров обработки телефонных вызовов
2 организации, связанные через учредителей
Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки
Деятельность центров обработки телефонных вызовов
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность головных офисов
События
Присвоен ОГРН 1235000019594
Белов Дмитрий Владимирович
Лапицкий Вадим Юрьевич
Белов Дмитрий Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТАРС НЕТ" зарегистрирована 17 февраля 2023 года по адресу 140070, Московская область, пгт Томилино, мкр. Экопарк, ул. Твардовского, д. 4, кв. 4. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1235000019594, ИНН 5027314130, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТАРС НЕТ" является "Деятельность в области связи на базе проводных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность по подготовке компьютерных систем к эксплуатации", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления" и других.
Генеральный директор — Белов Дмитрий Владимирович. Учредители — Белов Дмитрий Владимирович, Лапицкий Вадим Юрьевич.
На 23 декабря 2025 года организация является действующей.
