ООО "МАРИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МАРИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
4 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
События
Присвоен ОГРН 1247700821103
Кашковский Александр Николаевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "МАРИЯ" зарегистрирована 20 декабря 2024 года по адресу 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, помещ. 2/8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700821103, ИНН 9717174416, КПП 771701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МАРИЯ" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Муравьев Илья Леонидович. Учредитель — Исмагилова Эльзара Агифатовна.
На 18 декабря 2025 года организация является действующей.
