ИП Вязовских Татьяна Владимировна

Индивидуальный предприниматель Вязовских Татьяна Владимировна

Предприниматель прекратил деятельность 20 июня 2006 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Вязовских Татьяна Владимировна
ОГРН 305550704700086  
ИНН 550617027777  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 16 февраля 2005 года

Основной вид деятельности
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
51.18.1
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
Дополнительные виды деятельности (2)
51.18.2
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
74.84
Предоставление прочих услуг

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Вязовских Татьяна Владимировна был зарегистрирован 16 февраля 2005 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 305550704700086, ИНН 550617027777.

Основным видом деятельности Вязовских Татьяны Владимировны являлся "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки", "Предоставление прочих услуг".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 20 июня 2006 года.