ИП Кукла Игорь Олегович

Индивидуальный предприниматель Кукла Игорь Олегович

Предприниматель прекратил деятельность 17 февраля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Кукла Игорь Олегович
ОГРН 310650101100010  
ИНН 650109774106  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 11 января 2010 года

Основной вид деятельности
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
29.23.9
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
Дополнительные виды деятельности (1)
52.72.2
Ремонт прочих бытовых электрических изделий

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Кукла Игорь Олегович был зарегистрирован 11 января 2010 года в регионе Сахалинская область. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 310650101100010, ИНН 650109774106.

Основным видом деятельности Куклы Игоря Олеговича являлся "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Ремонт прочих бытовых электрических изделий".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 17 февраля 2010 года.