ИП Юденков Илья Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Юденков Илья Сергеевич

Действующий предприниматель

ИП Юденков Илья Сергеевич
ОГРН 317470400092972  
ИНН 530601346944  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 22 декабря 2017 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 января 2018 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 8 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (30)
46.22
Торговля оптовая цветами и растениями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Юденков Илья Сергеевич зарегистрирован 22 декабря 2017 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 317470400092972, ИНН 530601346944.

Основным видом деятельности Юденкова Ильи Сергеевича является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах", "Торговля розничная крупами в специализированных магазинах" и других.

На 22 декабря 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.