ИП Ибрагимов Тахир Алимжанович
Индивидуальный предприниматель Ибрагимов Тахир Алимжанович
Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ибрагимов Тахир Алимжанович был зарегистрирован 25 января 2019 года в регионе Татарстан, республика. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 319169000011791, ИНН 166112895136.
Основным видом деятельности Ибрагимова Тахира Алимжановича являлся "Изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Обработка металлических изделий механическая", "Ремонт машин и оборудования", "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы", "Работы по монтажу стальных строительных конструкций".
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 3 ноября 2019 года.
