ИП Полупанова Анна Андреевна

Индивидуальный предприниматель Полупанова Анна Андреевна

Действующий предприниматель

ИП Полупанова Анна Андреевна
ОГРН 320619600183134  
ИНН 615513015653  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 30 декабря 2020 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 января 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 5 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (2)
74.90.1
Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику
74.90.9
Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Полупанова Анна Андреевна зарегистрирован 30 декабря 2020 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 320619600183134, ИНН 615513015653.

Основным видом деятельности Полупановой Анны Андреевны является "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику", "Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры".

На 21 декабря 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.