ИП Екимовская Софья Андреевна

Индивидуальный предприниматель Екимовская Софья Андреевна

Действующий предприниматель

ИП Екимовская Софья Андреевна
ОГРН 322237500287626  
ИНН 232016878575  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 8 августа 2022 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 3 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (8)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.29.35
Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Екимовская Софья Андреевна зарегистрирован 8 августа 2022 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322237500287626, ИНН 232016878575.

Основным видом деятельности Екимовской Софьи Андреевны является "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность по осуществлению торговли через автоматы", "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок" и других.

На 24 декабря 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.