ИП Эбзеева Зумрат Муссаевна

Индивидуальный предприниматель Эбзеева Зумрат Муссаевна

Действующий предприниматель

ИП Эбзеева Зумрат Муссаевна
ОГРН 324090000009393  
ИНН 090500343540  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 2 апреля 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (16)
46.31.1
Торговля оптовая свежими овощами, фруктами и орехами
46.49.49
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Эбзеева Зумрат Муссаевна зарегистрирован 2 апреля 2024 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324090000009393, ИНН 090500343540.

Основным видом деятельности Эбзеевой Зумрат Муссаевны является "Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента", "Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах", "Торговля оптовая свежими овощами, фруктами и орехами" и других.

На 24 декабря 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.